Другое

Устройсто на работу мчс - вопрос №3129170

Хочу устроиться на работу мчс, но есть административные штрафы гай, 28 шт уголовных нет, больше нет никаких проблем, только это, как мне туда попасть и узнать это лучше, очень надо

Лучший ответ по мнению автора

позвоните в отдел кадров.

28 штук многовато, но сейчас текучка, есть вероятность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Наличие административных штрафов не судимость. Шансы есть. Подавайте заявление (рапорт) о приему на работу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh