Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Очень прошу Вас отозваться и немножечко заглянуть в мое ближайшее будущее! Пожалуйста! Настя,11.02.84,Якутск, сейчас живу в Москве. Буду ждать Ваших предсказаний!!! - вопрос №3129877

Подскажите мне, какие произойдут перемены в моей карьере — поступит ли в этом году предложение занять должность в другом регионе (ориентировочно в каком месяце) (я для этого предпринимаю все усилия, чтобы перевестись, как скоро это произойдет)? Или меня повысят, где в данный момент я работаю? Когда я уеду из Москвы совсем?

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на январь и февраль.Изменений пока не увидела. Единственное — в феврале вы предпримите что-то новое для достижения своей цели.Ещё какая-то фишка придёт Вам в голову.В хорошем смысле этого слова.Будете добиваться своего.Ну и сами себе найдёте больше работы.Может обязанностей Вам прибавят.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA