Встречу ли я любимого человека в этом году ? - вопрос №3130658

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш любимый тоже ждёт этой встречи. Карта  " Колесница " Дорога и приятная компания. Весной будет то, о чём Вы мечтаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата рождения, время, город напишите
Здравствуйте!
Одной картой — Да.
Доброе утро!)Необходимо ваше фото и дата рождения для подробного предсказания и анализа ситуации.
Да знакомство в август месяце с мужчиной на 2-3 года младше вас
Здравствуйте.
Карты говорят что да, такая встреча произойдет, будете счастливы в отношениях в текущем году.
Здравствуйте. Да, встретите любимого человека, будут отношения.