Толкование таро на здоровье и на возможность зачатия, беременность! Как толкуется? Все карты в прям. п. Смерть, 3 Мечей, допы. Паж Жезлы, 5 Мечей, Туз Монет. Квинт. с допами Дурак. Без допов Башня. - вопрос №3132360

Расклад на здоровье женщины на год, не беременна, в детородном возрасте. Со здоровьем общим будут проблемы, беременность если будет, но закончится не хорошо. Попадет в больницу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше разбить на два вопроса про здоровье отдельно про беременность отдельно. Люди и с плохим здоровьем беременеют. Вопросы нужно ставить четко конкретно. Тогда и ответ будет конкретный.