много пауков, подниматься на верхний этаж - вопрос №3132392

Добрый вечер! под утро приснился сон — комната, в ней я, мама, папа. родительский дом. и тут я вижу пауков, сначала их было 2, один большой, второй маленький. Далее откуда-то появилось еще 6-7 пауков, разных размеров, мама подбежала к двери, а я якобы ее предупредила, они никого не кусали, просто бегали по полу.Далее я уже вижу себя в каком-то здании, я поднималась по лестнице на самый последний этаж, поднялась, подошла к окну, стекла там не было, я стояла и смотрела в это окно ( видела снег и деревья) спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к неприятностям в семье… Но выход будет найден…
Ваш сон благоприятный. Пауки которые не кусают это доброжелатели или хорошие друзья. Так же подниматься вверх это удача или успех, могут быть положительными любые начинания.Сон успешный. Всего доброго.