Я себя ненавижу, за то что малоразговорчив, а так же за то что находясь рядом с любимым человеком я с ним не могу общаться и мне не приятен этот человек, а стоит отлучится все меняется. - вопрос №3133323

Я себя ненавижу, за то что малоразговорчив, а так же за то что находясь рядом с любимым человеком я с ним не могу общаться и мне не приятен этот человек, а стоит отлучится все меняется.

Ответы

Добрый день! К себе можно по-разному относиться, но вы почему-то застряли в том, что себя ненавидите. Выберите психолога и попробуйте с его помощью изменить отношение к себе.
Здравствуйте, Виталий! Как долго вы себя ненавидите?
Приветствую 🙏

Готовы работать с коучем по своим вопросам?