Здравствуйте! Девушка, 26 лет. 3 месяца развелась, после 4 лет брака и до это были знакомы еще 4 года... Развелась так как изначально не было уже желания выходить за него.., но полностью это уже - вопрос №3133445

осознала, на 2 мес совместной жизни. Далее начались вопросы в постели так как у него было постоянное желание, а у меня нет, я на 60%связывала это с моей работой, постоянеый стресс и потом ушоа с одного места в другое. Каким-то образом потом у на более менее устаканилось, мы переехали в другой город, но меня постоянно гложило, что я нахожусь рядом не с тем человеком, пытала ь до него достучаться, что бы он был более открыт со мной (в плане чувств) потому что заботу я получала, но романтики никакой не было. Конечно я старалась и работала над собой, настраивала себя на интим, но на долго меня не хватало… Итог мы развелись. Сейчас вопрос еще в другом я встретила мужчину, ему 35 и он оказывается тоже в разводе, ему изменила бывшая жена… После его откровения я поведала ему о себе, и он как-то задумался после моего рассказа, отметил, что сейчас никому не доверяет и отношений не хочет, мельком сказал, что есть знакомые девушки, которые как бы в ожидании от него каких-то действий вплане переспать, но ему это не интересно.Что я ему ответила на это не помню, честно. После этого вечера он мне позвонил только через сутки. Далее списывались с ним на днях. Общались как обычно хорошо, сказал, что заедет, но не приехал. И я в замешательстве, что происходит и как себя вести. В общении всегда веду себя естественно, насчет флирта ярко выраженого от себя могу сказать, что я не тороплюсь с этим. И мы очень хорошо друг друга с ним понимаем и много общих точек соприкосновения есть, но вот мне кажется, что он как-то задумался, после моей истрии… Помогите разобраться в себе и в отношениях пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вы на себя берете слишком много ответственности и  видите в себе единственную причину всего происходящего.Дайте и другим людям право на существование, и пусть мужчина сам отвечает за свои действия.Тем более, что он сказал, что не хочет отношений.
Здравствуйте Дарья.
А к какому выводу может привести Ваша история? О чём должен был задуматься мужчина? И почему Вы решили, что именно Ваша история привела к такому результату?
Вы ошиблись. Такое бывает. В чём Вы виноваты?
Мужчина сказал, что Вы одна из многих. Он выбирает. Вы ждёте. Всё честно.
Вам стоит просто подумать: Действительно это тот мужчина, который Вам нужен?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Приветствую 🙏

 что сейчас никому не доверяет и отношений не хочет, мельком сказал, что есть знакомые девушки, которые как бы в ожидании от него каких-то действий вплане переспать, но ему это не интересно.

— Иногда, так мужчины лукавят, и располагают к себе (доверие) с тем что бы получить интим

 но вот мне кажется, что он как-то задумался, после моей истрии

— не думаю, она обычная

Помогите разобраться в себе

— Только в Вас, и то не факт, и то только возможность дать Вам инструменты разобраться в себе самой. Что в голове у другого дремучий лес и гадание на кофейной гуще.

Вы готовы работать с психологом?
Здравствуйте, Дарья!
«Помогите разобраться в себе и в отношениях пожалуйста.» — Чтобы разобраться в себе и в отношениях, необходимо проанализировать вашу жизнь и отношения в целом, а не только один момент. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.