Здравствуйте! Девушка, 26 лет. 3 месяца развелась, после 4 лет брака и до это были знакомы еще 4 года... Развелась так как изначально не было уже желания выходить за него.., но полностью это уже - вопрос №3133445

осознала, на 2 мес совместной жизни. Далее начались вопросы в постели так как у него было постоянное желание, а у меня нет, я на 60%связывала это с моей работой, постоянеый стресс и потом ушоа с одного места в другое. Каким-то образом потом у на более менее устаканилось, мы переехали в другой город, но меня постоянно гложило, что я нахожусь рядом не с тем человеком, пытала ь до него достучаться, что бы он был более открыт со мной (в плане чувств) потому что заботу я получала, но романтики никакой не было. Конечно я старалась и работала над собой, настраивала себя на интим, но на долго меня не хватало… Итог мы развелись. Сейчас вопрос еще в другом я встретила мужчину, ему 35 и он оказывается тоже в разводе, ему изменила бывшая жена… После его откровения я поведала ему о себе, и он как-то задумался после моего рассказа, отметил, что сейчас никому не доверяет и отношений не хочет, мельком сказал, что есть знакомые девушки, которые как бы в ожидании от него каких-то действий вплане переспать, но ему это не интересно.Что я ему ответила на это не помню, честно. После этого вечера он мне позвонил только через сутки. Далее списывались с ним на днях. Общались как обычно хорошо, сказал, что заедет, но не приехал. И я в замешательстве, что происходит и как себя вести. В общении всегда веду себя естественно, насчет флирта ярко выраженого от себя могу сказать, что я не тороплюсь с этим. И мы очень хорошо друг друга с ним понимаем и много общих точек соприкосновения есть, но вот мне кажется, что он как-то задумался, после моей истрии… Помогите разобраться в себе и в отношениях пожалуйста.
18.01.19
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вы на себя берете слишком много ответственности и  видите в себе единственную причину всего происходящего.Дайте и другим людям право на существование, и пусть мужчина сам отвечает за свои действия.Тем более, что он сказал, что не хочет отношений.
18.01.19
Здравствуйте Дарья.
А к какому выводу может привести Ваша история? О чём должен был задуматься мужчина? И почему Вы решили, что именно Ваша история привела к такому результату?
Вы ошиблись. Такое бывает. В чём Вы виноваты?
Мужчина сказал, что Вы одна из многих. Он выбирает. Вы ждёте. Всё честно.
Вам стоит просто подумать: Действительно это тот мужчина, который Вам нужен?
Удачи. Пишите. Отвечу.
18.01.19
Приветствую 🙏

 что сейчас никому не доверяет и отношений не хочет, мельком сказал, что есть знакомые девушки, которые как бы в ожидании от него каких-то действий вплане переспать, но ему это не интересно.

— Иногда, так мужчины лукавят, и располагают к себе (доверие) с тем что бы получить интим

 но вот мне кажется, что он как-то задумался, после моей истрии

— не думаю, она обычная

Помогите разобраться в себе 

— Только в Вас, и то не факт, и то только возможность дать Вам инструменты разобраться в себе самой. Что в голове у другого дремучий лес и гадание на кофейной гуще. 

Вы готовы работать с психологом?
18.01.19
Здравствуйте, Дарья!
«Помогите разобраться в себе и в отношениях пожалуйста.» — Чтобы разобраться в себе и в отношениях, необходимо проанализировать вашу жизнь и отношения в целом, а не только один момент. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
18.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store