Доброе утро, мне нужна ваша консультация таро. Два года назад познакомилась с парнем, я из России, он из Сальвадора, все было как в сказке, мне так казалось, я даже написала тут на форуме и по дате - вопрос №3134048

рождения его и моей и мне сказали что мы поженимся, все к этому шло. Он ездил ко мне, я к нему, потом он сказал что женится, я купила мебель, в Сальвадоре, отправила все мои вещи, перевезла ребёнка и мы тут сейчас. Когда я приехала он отказался женится, сказал ему нужно время, секса почти не было, я стала подозревать что кто то есть, и ночью по тихой открыла телефон и увидела что девушка доктор его семьи, давно с ним спит и знает обо мне. Потом я узнала от достоверных источников, что у него и ранее до меня в других отношениях было много измен с его стороны и эта девушка тоже не единственная, до неё много разных. Так все странно он таким казался верным. Я была расстроена, позвонила подруге в Эквадор, она сказала что если я приеду туда то она даст мне дешевую аренду. Мой парень потратил 120 тыс руб на мои билеты, он знал что у меня уже свадебное платье кольцо… но его не остановило мое присутствие от измен, и он сказал что купит мне билеты до Эквадора.Когда я сказала хорошо, я нашла аренду, он стал увиливать от темы, чтобы я не уехала. Так как ему грустно наше расставание. По его словам он с той девушкой расстался. Но телефон как был всегда под паролем так и есть. Я сейчас очень запуталась, толи ехать в Эквадор и начинать новую жизнь, хотя не факт что встречу верного и хорошего человека или оставаться тут и тоже не факт что поженимся и что не будет изменять опять. У меня осталось 2 недели чтобы подать на внж Мой день рождения 24.09.1990 Наталья, его 04.01.1984 Мигель. Самое интересное в постели он далек от понятия «герой любовник», почему все так произошло…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы так стремились замуж что не задумались о том кто этот человек и почему все так происходит, у вас как у маленьких была игра в любовь, вы разочарованы а он не нагулялся да и вряд ли нагуляется, ему импонирует когда вокруг него все крутится, чувства его как ветер — непостоянны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, будущее можно построить, но на нем много магических воздействий, нужно их убирать
Не вижу вас семьей. Тяжело дается Вам решение, сразу человек вас не отпустит, еще помучаетесь вместе.
Мигель всегда будет иметь много женщин, такая у него натура. Женится он поздно. Ждать его пол-жизни и терпеть измены или начать новую жизнь — решать только Вам.

Здравствуйте. Это был лишь шанс. Жизнь людей друг для друга не готовит. Отношения всегда необходимо выстраивать самой и правильно, даже если Вам все говорят о браке. Брак — лишь одна из вероятностей развития отношений. Вы сделали иные действия, которые не привели к развитию в сторону брака. Только и всего.
Предопределенности в плане отношений нет. Так как существует человеческий фактор, и его нужно учитывать всегда. Люди должны сами выполнять работу построения своих отношений. В этом их развитие и личностный рост. Если все будет предоставлено в готовом виде, — так повода для развития ни у кого не будет. Богу нужен наш рост и развитие, а не наша потребность в паре. Семья и дети — это нужно Вам, и для этого бонуса Вы должны работать сами. Все как в русской поговорке «любишь кататься, люби и саночки возить». Вот потому сложилось так, а не по-другому.
Ехать ли в Эквадор, или развивать отношения здесь. — решать только Вам. Никто этого выбора сделать за Вас не сможет, т.к. это Ваша жизнь и Вы должны научиться брать ответственность за нее на себя. В этом состоит основной урок.