Здраствуйте , на вопрос о внешности понравиться ли молодому человеку моя внешность, да / нет Рыцарь Кубков перевёрнутый как отвечает ?! Подскажите Пожалуйста , Таро Тейдара Вэйта - вопрос №3135973

20.01.19
1 ответ

Ответы

Вы знаете, в этом вашем случае одна карта рассказывает так много, как будто вы вытянули четыре карты. Перевёрнутый Рыцарь Кубков в контексте вашего вопроса означает, что у молодого человека есть какие-то идеальные представления о красоте и о внешности избранницы. И что вы этим представлениям не соответствуете. Поэтому ответ здесь скорее всего «Нет».
В таком случае, когда одна выпавшая карта рассказывает столь много, рекомендую вам сделать полноценный расклад с участием перевёрнутой карты Рыцарь Кубков. Расклад я вам советую взять «Крест» из 8 карт: разложить от 1 до 6 карты по вертикали друг над другом, а 7 и 8 карты положить слева и справа от вертикали на уровне 3-ей карты. И трактовать все карты, которые выпали в раскладе вместе. Перевёрнутую карту Рыцарь Кубков вы можете расположить на месте 2 карты в раскладе.
20.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store