Здраствуйте , на вопрос о внешности понравиться ли молодому человеку моя внешность, да / нет Рыцарь Кубков перевёрнутый как отвечает ?! Подскажите Пожалуйста , Таро Тейдара Вэйта - вопрос №3135973

1 ответ

Ответы

Вы знаете, в этом вашем случае одна карта рассказывает так много, как будто вы вытянули четыре карты. Перевёрнутый Рыцарь Кубков в контексте вашего вопроса означает, что у молодого человека есть какие-то идеальные представления о красоте и о внешности избранницы. И что вы этим представлениям не соответствуете. Поэтому ответ здесь скорее всего «Нет».
В таком случае, когда одна выпавшая карта рассказывает столь много, рекомендую вам сделать полноценный расклад с участием перевёрнутой карты Рыцарь Кубков. Расклад я вам советую взять «Крест» из 8 карт: разложить от 1 до 6 карты по вертикали друг над другом, а 7 и 8 карты положить слева и справа от вертикали на уровне 3-ей карты. И трактовать все карты, которые выпали в раскладе вместе. Перевёрнутую карту Рыцарь Кубков вы можете расположить на месте 2 карты в раскладе.