Доброе время суток всем !!! Я очень общительная и легко нахожу общий язык. Всегда обдумано поступаю и анализирую прошлое. Все мои знакомые ,это друзья моих друзей или друзья с которыми я легко нашла - вопрос №3137303

общий интерес и общаюсь с ними давно. Ничего случайного и не случайного не происходило за 36 лет. Все было очевидным. Но однажды в меня въехал офицер и виновен он. Я его заметила поздно и он меня заметил поздно. От удара вылетела на встречку и ударила других… Я вышла из машины и мне было все ровно, на сколько сильно разбита машина.На сколько сильно пострадали другие.Посмотрела все живы и пошла к офицеру.Спокойно без эмоций спросила, ну как вы такое окуратно? Стаж воздения 18 лет и я опытный водитель.За 18 лет ни 1 ДТП. Вызвали ГАИ и поехали оформлять ДТП.Обменялся виновник телефонами и очень извинялся.Я видела как он огорчен, что доставил мне неприятности.Видела как он искренне раскаивается и постоянно утвердил извини.Он до последнего в ГАИ был рядом и пытался ободрить. Мы разъехались и больше я его не видела.Я много думала по поводу этого.Да Бог меня вразумил т.к нет ничего просто и я начала искать ошибки в работе. Но тут немного и другое .26 числа меня занесло на дороге и в следующем месяце 26 числа было ДТП. Это не только был знак с выше думай, а автопилот выключить.Но и это в первый раз была встреча которая была не спланирована и не предугадана мной. В первый раз я дала номер свой -не задумываясь и легко.Обычно только друзьям и по работе, делам даю. Прошёл месяц, а я все думаю почему так и не случайно. Я не говорю, что это судьба или мой муж будущий -нет нет, я и не думаю об этом. А тут череда событий рождество -гадаем на тенях от бцмаги Каляска и рождение детей.Армия, машины, дом, ребёнок, деревья, горы, башня.Как на зло и сон приснился на святках -снится мне он.В горах на вершине стоит он и улыбается мне, а я держу на груди ребёнка совсем ещё кроху месяцев 6-9 от роду.Он называет меня по имени и говорит -ну ты, что? Война началась, война идёт! А я смотрю горы, внизу выстрелы слышны.А горы как -будто в углях огненных и пламя нет.Бегут солдаты и говорят эту битву мы выигрываем. А я и говорю офицеру какая война? Ещё рано! А сама смотрю на горы, солдат.А в душе так спокойно как буд-то и не говорили о войне.Солдат бежит и говорит Вас переводят в часть другую пришёл запрос, вас ищет мужчина и забирает к себе .(друг меня искал ) А я подумала ну раз война то дочку надо ко мне в часть к другу -солдат отвечает.Ваших детей уже ищут по частям и брата.Всех к тебе под твою защиту пепеведут твоих. Офицер улыбается мне и грусть в глазах.Куда теперь ты от меня, а у самого грусть в глазах.И голос такой нежный.Смотрит мне на грудь.Я и не сразу сообразила, что там ребёнок.Гляжу детя и думаю какой маленький и причмокивает, тихий такой малышь и лёгкий совсем.Но держу крепко и думаю, у меня нет маленького -как же ты оказался у меня на груди ?! А сегодня вспоминаю случай в 5 лет был.Бегаем детворой играем.А бабы сидели на лавочках.И одна как выкрикнет -ох девка, быть тебе замужем за военным офицером. Замуж за 36 лет я не вышла, не мои пустые мужикт все встречались и отказывала всегда парням в загс пойти.Жила гражданским браком два раза, есть дочь взрослая.И эти не мои мужчины, нет ценностей у них и пустые они для меня. Быть счастливой и замужней хочется, но я не думаю об этом.Для меня и давно ребёнок, и работа, достаток и её обучение. Я даже не ищу связи интимной когда живу одна 5-7 лет и без интима. А тут понять не могу с не случайной встречей и ДТП этим. Да и его в качестве ковалера не рассматриваю. Да и женат наверно он. Сами события, гадание и сон меня пугают. Если кто может -дайте объяснения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вам мужчина понравился возьмите и наберите ему под каким-либо предлогом, что вам нужна мужская помощь. Или наберите номер якобы случайно нажали. Пока вы не встретитесь и не пообщаетесь с ним, то не поймёте ваш это мужчина или нет. Нет смысла мучить себя вопросами, на которые ответы вы можете получить сами.