Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться с моей проблемой - около 2 лет обильное мочеотделение? - вопрос №3137767

Проявляется так — при приеме пищи, жидкости даже в незначительном количестве, через небольшой промежуток времкни появляется сонливость, слабость, во рту сухость и слюна имеет будто металлический вкус, когда я ее глотаю, то она раздражает пищевод и желудок. Я иду в туалет, провожу на унитазе минут 20-30, выделяется довольно много мочи светло-желтого цвета, иногда как почти белого. После такого похода в туалет, состояние нормализуется, сонливость уходит и вкус во рту. И так до следующего приема пищи и жидкости. Анализы почек сдавал не раз, биохимию почек тоже не раз. В анализах ничего не обнаружили, биохимия также соответствует норме. Обращался к невропатологу, она меня осмотрела, назначила Пикомилон, Мексиприм. Также делал МРТ головы, все в порядке. Эффекта к сожалению ни вижу, как изливалась моча так и изливается. Жажды при всем этом нет. Да я уже и сам стараюсь, пить по минимуму но все равно этот кошмар продолжается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне обратиться с проблемой — просто я такого выдумать не могу, это реальные симптомы, но что делать, не знаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Вам нужно обратиться на консультацию очно к урологу и нефрологу. Будьте здоровы