человек не хочет жить. возможно проклятие ? - вопрос №313849

Александр (25.08.77) загибается от акоголизма. было пару приступов епилепсии и белой горячки.его мать также алкоголичка с епилепсиями и белочкой. дядько (брат матери) алкаш и епилептик. и дед спился к старости. может ли это быть родовым проклятьем? Его старший брат тоже выпивает, но не такой запойный. при этом у Александра 4 малолетних детей. можно ли остановить это безумие? s019.radikal.ru/i624/1203/7b/65dfe5ec486f.jpg

Ответы

Здравствуйте, Инна. Остановить это можно. Проклятие родовое, причем Александр уже в седьмом поколении. Снимать желательно со всего рода. И медлить с этим никак нельзя. Идет сильный отток энергии. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Инна. Да, это и есть родовое проклятье, оно самое. Чтобы прервать эту бесконечную цепочку родовых алкоголиков необходимо снимать проклятие. Родовое проклятье снимать гораздо сложнее, чем обычное проклятие, но тем не менее возможно.