Почему я 5лет не беременею? - вопрос №3139560

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.
Уважаемая Оксана!
Нужно обследоваться у врачей в первую очередь и если все нормально по медицинской части, значит это психологические причины и блоки в подсознании.
Блоки можно устранить сеансами психокатализа по видеосвязи. Есть положительной опыт именно по проблемам беременности.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Как на этот вопрос отвечают врачи, у которых в течение этих лет вы наверняка были по этому поводу?
Здравствуйте. Оксана. Вам необходимо обратиться к гинекологу-репродуктологу для обследования, чтобы выяснить, есть ли физиологические причины вашего состояния, вашему партнеру — пройти обследование у врача-андролога. Ваши сложности могут быть связаны и с психологическими проблемами, поэтому стоит обратиться и к психологу.