НУЖНА ГАДАЛКА ИЛИ ЭКСТРАСЕНС! - вопрос №3139877

Слушайте, такая ситуация. В общем в последнее время пристает один мужик. Ну просто маниакально преследует, дарит подарки, а мне всего этого не нужно! Разговоры для него просто пустой звук. Вот и подумала, может к гадалке обратиться, делают же привороты, так вот я отворот хочу сделать! ПЛИЗ помогите советом!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
большинство экспертов из раздела Эзотерика оказывают такие услуги.
Вам нужно посмотреть профили экспертов и выбрать.