Хочу сделать белый приворот? Но незнаю какой, посоветуйте пожалуйста - вопрос №3140276

4 ответа

Ответы

Никакой.
Уважаемая Кристина!
Самый лучший приворот — Ваши женственность и сексапильность.
Приворотов без Вашего участи не существует. Нужно обязательно самой приложить усилия для соблазнения и удержания.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Кристина!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Никакой. Нельзя этого делать!