Сан-Хосе

Нужен ли пароль подтверждения при переводе с Киви на карту? - вопрос №3140439

У меня был утерян телефон с моим номером, но нужно срочно перевести с киви на карту, то есть я хочу перевести наличку на карту, но я не помню нужен ли пароль подтверждения. Может кто помнит? Просто деньгами рисковать не хочу, а нужно срочно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Наберите в интернет этот вопрос и получите инструкцию как перевести деньги с Киви на карту. Желаю успехов.