Добрый день. Сегодня утром позвонил мой парень и сказал, что он made out (это, типа, целовался-жался, человек из британии, но без секса) с какой-то случайной - вопрос №3140610

девушкой в клубе. И что он ей сказал, что у него есть девушка, а она все равно приставала, и он в конце концов не удержался. И что он чувстует себя козлом, думает, что что-то с ним не так, извиняется. Я ему сказала, что он ведет себя как ребенок, что я с ребенком быть не хочу, так что досвидос. Он меня на 8 лет младше, ему 21 год, но я как-то думала, что он чуток взрослее, все еще разочарована. А у него на меня планы серьезные, он намерен наоборот стараться вести сознательную жизнь и тд. Я сейчас в другом городе, он взял билет на автобус ко мне и сказал что даже если расстанемся, поможет с деньгами на одну поездку которую я давно хотела совершить. А я думаю что зря разрешила приезжать ко мне, я работаю мне неудобно, видеть его не слишком хочу, и поездка эта уже не очень мне нужна. Короче, потеряла уважение к нему, отсеклось что-то.А телку эту хочу чтоб хачи изнасиловали в подворотне. Интересует больше ответы мужчин, стоит мне его прощать, или ну нафиг. мы вместе всего 2 месяца, и планируем через месяц переехать в азию и там жить вместе неск месяцев. Ну и он в принципе способен а диалог и парень хороший. Но я не знаю. В след.раз перед ним девушка ноги раздвинет, кода он будет пьяный, он мне потом будет звонить и извиняться? Я это принимать отказываюсь. Просто_напрочь. Пойду качать любовь и голуби.

Лучший ответ по мнению автора

У парня с головой всё в порядке. Это факт. Который вы сами и подтверждаете. То, что он совершил, это объясняется с точки зрения даже не психологии, а биологии. Так устроен человек. Он сейчас в таком возрасте, когда гормоны контролируют мозг. И так будет максимум до 27 лет, пока организм остановится в развитии и начнёт медленное старение. Так мы все устроены. У женщин это происходит чуть раньше. Но. Здесь есть одно НО. Он вам признался в том, что он сделал. Это говорит о многом. Это и чувство Ответственности, и чувство Вины и Осознание собственного поступка. Почему он так сделал? Почему с той девушкой так получилось. Как я и описал выше. Гормоны. Но и плюс к тому, куда ему эти гормоны девать, если Вы в одном городе, он в другом городе. Были бы вы рядом, этого бы не случилось. На тему ваших мыслей о «хачах» и «изнасиловании», я бы вам рекомендовал эти мысли оставить. В смысле отбросить. Ибо мысли — материальны. И этими мыслями вы формируете Собственный мир. Что касается «прощать или не прощать» — решать только Вам. Здесь никто вам совета не даст. Если вы действительно отказываетесь принимать Его «Таким, какой он есть СЕЙЧАС», это ваше право. Но и Другим его делать не стоит. Ибо каждый человек Индивидуален. Вам было бы приятно, если бы кто-то захотел вас изменить под себя? Думаю вряд ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Я это принимать отказываюсь. Просто_напрочь.» — тогда для чего этот вопрос: «стоит мне его прощать, или ну нафиг?»
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
" стоит мне его прощать, или ну нафиг." — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Катя!
Вы сами уже решили и не доверяете этому парню. Стоит ли продолжать отношения, если нет доверия, если у вас нет к нему уважения?