как исправить детские психологические травмы и избавиться от депрессии - вопрос №314108

С детства рос без отца да и матери особо не до меня было всегда в разъездах, всегда где то… очень долго ненавидел ее виня в этом… из этого образовалась фобия тяга к мужчинам… дикая маниакальная любовь и одержимость мужчинами… если до 18 как то все было легче я встречался с противоположным полом то после 18 жизнь превратилась в полную депрессиюи апатию… я перестал в сексуальном плане общаться с девушками а если это было то раз в год не более… и панически начал искать мужиков при чем меняя одного на другого… сначала это была эмоциональная привязанностьюююпотом лет в 25 перерасла и в физическую близость… я понимаю что это не нормально вижу корень проблеммы что это мои детские нерешенные мысли выливаються в этот фарс… но я не могу я настолько привязываюсь к мужчинам что каждое расстование с предыдущим как кол в сердце, от переживаний я немогу адекватно принимать реальность я работаю общаюсь визуально все нормально… но в мозгах полный бред и мысль только о самоубийстве… в промежутках между поисками новой жертвы моей маниакальной любви дикая депрессия которая просто не дает жить… потом нашел все нормально через какой то период начинаються запросы расстование неминуемо и опять все с начала… я устал хочу быть нормальным… что мне делать как быть мне уже 28 а мысли не отом что пора уже повзраслеть.а о том как же где же взять то его что бы легче стало… просто я думаю на долго меня уже не хватит я эмоционально истощен полностью, пробывал пить успокоительные афобазол не помогает ничего дикая апатия и полное нежелание жить… Заранее большое спасибо за помощь

Ответы

Антон, здравствуйте! Сомневаюсь, что Вам помогут дистанционные консультации. Тут нуженочный психотерапевт, который бы мог проработать с Вами тот клубок психологических проблем, который набрался у Вас в процессе жизни. Тут и детско-родительские отношения и подростковая самоидентификация и еще куча всего, что всплывет в процессе психотерапии. Работать надо начинать обязательно. И еще, обратитесь в церковь, предварительно, узнав где есть православный психолог. Хороший верующий специалист не воинствующего толка сможет Вам помочь. 

С уважением, Оксана Станиславовна.

29.07.12

Доброго времени суток, Антон!

Выбирайте психолога на сайте (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы), того кто работает в режиме видео консультаций. У Вас есть хорошая фраза, которая мне подсказывает, что Вы справитесь, если решитесь "мне уже 28 а мысли не отом что пора уже повзраслеть". У нас на сайте достаточно специалистов, которые грамотно, корректно, приятно помогут Вам при Вашем желании двигаться к активной жизни! Сил Вам и Радости.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

29.07.12

Здравствуйте Антон.

Я могу Вам помочь, но не советами. Это работа, которая займет определенное время. Если действительно хотите изменить жизнь, обращайтесь. Помогу.

29.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Антон!

Хороший вопрос "как исправить детские психологические травмы и избавиться от депрессии", коллеги дали Вам на него не менее хорошие ответы, хочу только добавить к сказанному, что не нужно относиться к себе как к ненормальному, Вы нормальны абсолютно, а вот то, что "я устал хочу быть нормальным…" я бы рекомендовала Вам перефразировать на «я хочу познакомиться с собой настоящим» и обратиться за психологической помощью в тому психологу, которому сможете довериться (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и в путь, увлекательный, интересный и ведущий к свободе и счастью. Удачи. Ирина.

29.07.12

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store