Здравствуйте можно ли создать программу-плеер для Андроида через которую будет сразу адаптироваться и воспроизводиться видео 60 кадров то есть - вопрос №3141335

адаптироваться видео ( именно вот такого формата 4kmedia.org/samsung-colorful-food-uhd-4k-demo/ ) под любое устройство, которое за счёт ограничения возможности процессора не может воспроизвести такое видео?

Ответы

Можно, но сложно и в любом случае это будет просто изменение формата видео на более низкое

Глеб Черняк