Уважаемые эксперты. Как бы вы охарактеризовали эту девушку? Ее сильные и слабые стороны? И каких событий ей ожидать в ближайшем времени? Зоя 30.03.1987 - вопрос №3141418

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зоя амбициозная, имеет хорошие творческие способности, умение перевоплощаться, есть стремление к деньгам и власти, для нее противопоказаны любые вредные привычки, если их не будет в жизни она много достигнуть сможет. Сексуальная привлекательность, большие сексуальные аппетиты и столь большие возможности, раскованность, любовь к своему телу, уверенность в себе, в отношениях лидерство над партнером и очень большая самодостаточность, что очень негативно отражается на отношениях с сильным мужчиной, ее не испугает например тот момент если не будет партнера, полная уверенность в себе позволит ей быстро решить это отсутствие. Уравновешенность, переносит трудности с высоко поднятой головой, есть способность сглаживать острые углу, удар судьбы принимает безболезненно, стремление к комфорту. Ей важно мнение других о ней. Большая избирательность в общение, окружающие любят ее за доброжелательность, люди с таким внутренним миром часто достигают высоких постов. Все что ей не понятно и кажется мутным она с ходу отвергает, хотя порой не плохого было разобраться, таким образом были упущения в жизни, умеет мягко подчинять себе людей, есть скрытые способности к земной магии и шаманизму, если развиваться будет отличный успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Девушка амбициозна и целеустремлённая, умеет трудится и зарабатывать.
Слабые стороны: вспыльчивость, подвержена стрессу и перенапряжению.
Сильные стороны: достигает поставленной цели, не нуждается в поддержке, достигает все сама.
В ближайшее время ожидает поездка, и встреча важная.
Всех благ.
Добрая поддатливая… целеустремленная… но идет не в сою сторону немного… болтушка и агрессивна порой не к месту
Девушка сильная и верная, покровительствует юпитер, значит должна быть работа на высокой должности. Девушка хочет семью и в эту семью будет вкладываться Всецело. Есть проблемы с мужчинами, но все равно продолжает надеяться
Доброго времени суток!
Есть женское обаяние, умело им пользуется. В свое время преодолела много психологических комплексов. Наследственность здоровая. Слабая сторона: чуть занижена самооценка. Сильная сторона: опыт побед, гибкость мышления.
В ближайшее время рискует стать жертвой манипуляций и провокаций. Надо ставить защиту.
Здравствуйте! У девушки есть характер, она умна, коммуникабельна, умеет поддерживать интерес к себе, но иногда переоценивает свои возможности и недооценивает качества других людей, как хорошие, так и плохие. Это может приводить к ошибкам. Ближайшее будущее идет в позитивном русле, главное это исполнение задуманного.
Всего доброго!
Здравствуйте. Девушка с открытым сердцем. Сила ее заключается в женственности. Добрая и нежная она способна покорять сердца многих мужчин. Знает когда и что нужно сделать для достижения цели. Вмеоу активная с позитивным взглядом на жизнь. Впереди предстоит борьба. Могу дать более подробную информацию
Здравствуйте, девушка мне видится человеком прямолинейным, целеустремленным, в меру эгоистична, что по большей части дает ей мотивацию, но и возводит препятствия на пути к успеху. Ей не стоит уделять много внимания чужому мнению, что порой выбивает из колеи, поэтому она чрезвычайно серьезно относится к своей репутации. В ближайшее время указывает на некие события в делах сердечных, а также карты советуют остерегаться стычек с начальством на работе т.к. может произойти конфликтная ситуация (весной). Удачи!
Здравствуйте.
Открытая, искренняя, иногда в чем-то наивная.В то же время импульсивная, может быть резкая и безрассудная.
Часто упрямая, темпераментная, любит новое, новые знакомства, новые впечатления.Умная и разносторонняя.
В ближайшее время очень приятное общение с человеком, который нравится.
Удачи.

Добрый день! У Вас Зоя высокий уровень выносливости, исключительная трудоспособность. Вы тверды в своих убеждениях, главное из которых заключается в том, что ничего в этом мире не дается даром, и любая награда должна быть заслуженной. Восхищаются Вами немногие, но уважают – все.Упрямство просматривается. В ближайшее время показана встреча с мужчиной.
Девушка знающая точно чего хочет и к цели своей идёт не принуждённо.Она не поддаётся на провокации, общительна, верная, честная.Иногда может выйти из себя если видит не справедливое отношение к себе и близким.Любящая уют и семейный очаг.На мелочи размениваться не станет если видит что может сама достичь желаемого результата.
На первый взгляд, человек очень мягкий. нерешительный. Но это-обманчивое впечатление. Столп личности этой девушки- У-Инь ( янская земля на тигре). Люди с таким столпом личности — волевые, решительные, смелые, Долгожители.

человек родился весной, — могут быть трудности в жизни.

Обладают хорошей репутацией, авторитетом. Это влиятельные, харизматичные люди.

Высокий самоконтроль. Часто бывает недостаток гибкости.Легко возбуждается. Могут вдохновлять других. Обладают изысканным вкусом, им нравится жить в роскоши По натуре соревновательные, стремятся быть первыми. Им редко удается стать частью команды. Редко сдаются без боя. Бывают упрямы. Многие люди этого знака могут быть безжалостны, действуют жестко. Ключ к их успеху лежит в терпении.

Красивые люди, загадочные. Харизматичные. Интеллектуальные. Страстные. Очень общительные

Независимые. Материалисты, практичные. Великодушные

В супружеском доме- Ошибка инь-ян. Дает одиночество человеку, некую дистанцию и отдаленность человека от своего партнера, от других людей и некого замыкания в себе.

.  Человек любит путешествовать, мобилен- в самой личности есть звезда путешествий.  Супруг может быть из доугого город, или  большая вероятность познакомиться в поездке.

Поскольку такие люди имеют высокий самоконтроль, достаточно стабильны и авторитетны, они легко могут работать в судебных органах, военные, правоохранительные инстанции.

Хорошо -поездки, путешествия, работа за границей. Это дает возможность для продвижения, открытия чего-то нового в себе и в своей карьере. Могут достигнуть богатства за границей. Больше возможностей будет к старости. Часто человек наделен способностями к руководству.

Им лучше занимать выжидательную позицию в бизнесе и карьере. Ждать когда клиенты сами к ним придут. Есть способности к менеджменту, философии, фотографии, исследованиям..

У         таких людей есть потенциал получать большой доход, когда приходит Свинья. Свинья 亥 дает деньги (воду) такому человеку, но это дает и любовные треугольники. Потому что если человек находится в браке и приходит Свинья, она взаимодействует с Тигром. Получаются любовные треугольники.  Приходящий год ( он начнется 4 февраля)-как раз несет свинью-надо учитывать эти особенности.

Друзья или подруги могут вмешиваться в отношения или отвлекать от брака, что даёт некую нестабильность. Нужны партнеры, которые разделяют их интересы, «смотрят в одну сторону», или умнее, талантливее их.

У женщины достаточно устойчивые отношения. Потому что есть элемент власти – элемент мужчины. Женщина легче выходит замуж, находит приятелей. Женщинам лучше выходить замуж с разницей в возрасте, чтобы муж был либо старше, либо младше.

может быть много друзей, благодаря дереву – друзей мужского пола. Они могут много общаться. Может быть три брака.
Для более подробного анализа нужен час и место рождения.
Удачи!
Добрый день. Девушка целеустремленная, идет до конца во всех вопросах, стараеться быть в курсе всего, нацелена на результат, берет часто инициативу в свои руки, при этом часто страдает от того, что решения порой принимает быстро, не думая и не анализируя ситуацию! Идет информация об новом этапе в личных отношениях, который приведет к крепкому союзу! Успехов и Всех благ!
легкомысленность и огромная неуверенность в себе, все что разрушает жизнь сегодня…
Женственность граничит с дерзостью, что делает ее еще более сексуальной в глазах мужчин.Ревнивая, мстительная, но в душе-ранимый ребенок, жаждущий постоянного внимания.Достаточно целеустремленная, падать на колени не станет даже под прицелом.Гордая и достойная.
Все материальные блага придут через Вашу женскую суть, а именно, на сколько Вы женственны, настолько Вы и притягательны во всем и для всех. Можете не беспокоиться об этом, если женское начало будет в Вас преобладать и с этим все в порядке. Вы, как величественная императрица и люди видят это в Вас, энергия власти не покидало Вас никогда с самого раннего детства. Умеете так же величественно и щедро проявить и любовь и доброту, любите во всем порядок и в доме и в делах. Держитесь всегда со всеми достойно, уверенно, иногда загадочно и бывает свысока посматриваете на всех, но и это в меру. Этот образ Королевы и Императрицы у Вас в голове. Любите контролировать свою жизнь и жизнь своих близких, взваливая на себя кучу проблем и умело их решая. Любите оценивать людей по статусу и по их материальному положению. Вы – Хозяйка своей судьбы, в отличие от многих и, чем больше порядка в Вашей жизни, в голове, в доме, в отношениях с людьми, тем больше порядка будет и дальше во всем. Именно надлежащий контроль и дальновидность во всем и со всеми дает фундамент не только на ближайшее время, но и на Ваше будущее в целом, и так всю Вашу жизнь.
Добрый день, идет информация что девушке надо усилить характер и стремление в работе.Чувствуется мягкость и доброта, и за много доверяет людям тем что не надо.По судьбе идет брак и детки должны быть.Идет мне ее род и обида как.как отдоления но то предки, что то там оставили им но того уже нет.Советую ходить на могилки.За вами стоит мужчина и женщина по роду оберегают вас.Вам будут сниться вещие сны.Насчет сильных сторон у девушки хорошая энергетика главное притягивать хороших людей. В ближайшее время хорошие события идут в семье и разговор с мужчиной.В работе надо усилиться идут негативные люди.Идет поездка в течении 3 месяцев.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Девушка на фото красивая но расположена к полноте, улыбчивая но в жизни очень серьезно ко всему относиться, есть постоянные сомнения что бы принять важное решение ее нужно подтолкнуть и поддержать .  Сильная сторона это ее трезвость ума, всегда вовремя сможет остановиться и переключится в нужное русло. Если любит то всем сердцем, не терпит обмана и сама говорит правду в глаза. В этом году должны быть перемены в сфере работы и в личной жизни, но они вполностью зависят от вас.
Добрый день.Девушка самодостаточна, но в тоже время не всегда уверенна в своих способностях. Работе отдает себя полностью.Слишком много доверяет людям, за что иногда приходится «дорого платить».Близкие люди для нее стоят на первом месте, за них она отдаст последнюю рубашку.
Вы очень быстро находите контакт с детьми,
есть творческая жилка, хороший вкус,
вы открытая душа, верите в добро,
подвластны чужому мнению,
у вас хорошая защита.
Ждите, ваше желание начнёт сбываться весной!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В ближайшее время будете успешно решать деловые вопросы.
И о вас могу сказать, что окружающие воспринимают Вас как деловую и ответственную .
Вы не торопитесь всегда с принятием важных решений.Иногда даже затягиваете подсознательно что-либо.Вам так комфортно.Вы спокойно всё обдумываете и уже после выдаёте на гора своё мнение.
Здравствуйте! Зоя, жизнерадостная девушка, которая избегает конфликтов, сильна в точных науках. Ей подходят профессии связанные с вычислениями и искусством. Так как, Зоя артистична, ей так же подходит  профессия актрисы.
В браке может быть с любым мужчиной, единственное условие есть. Он должен ее хвалить. Зоя должна чувствовать, как она нужна этому мужчине.
Слабая сторона: которую я вижу, это недостаток энергии.
Сильная сторона: девушка целеустремленная. Не конфликтный человек.
По жизни ей должно везти. Если она правильно ставит цели и верит в свои силы, то всегда добивается успехов и достигает своей цели.
В ближайшем будущем, в работе будет стабильность, а вот в личной жизни, в начале года пока отношений я не вижу. Выпавшая карта может говорить и о плохих отношениях с мужчиной (если он есть). А с середины года, Вы обретете подходящего партнера. Будет счастливое развитие отношений.
Если есть ко мне вопросы, пишите. Удачи Вам и женского счастья!
Добрый вечер!
Зоя!
Сильные стороны-веселая девушка, любит праздники, мечтает о свадьбе, хочет деток и плнирует свою жизнь.сльная сторона-она может подняться и выжить в любой ситуации.Вставать и идти дальше.
Слабые стороны-планы слишком грандиозные, зацикленость некая на богатстве.слишком много думает об отношениях, мужчинах, о любовных связях.
Ближайшее будущее в работе-она как специалист, женщина пользуется вниманием мужчин даже на работе.Очень много на нее будут  обращать  внимания.Будет и праздник, там будут от мужчин ухаживания.
В личном -молодой человек, влюблен в нее, надо работать над отношениями, не пускать на самотек.отношения с ним теплые, хорошие.
Добрый день Зоя!

Девушка на фото очень харизматична и обладает ярко выраженным магнетизмом.Высокий уровень женской энергетики, она очень привлекательна для мужчин.В то же время мужчины могут немного побаиваться ее внутренней силы, либо могут притягиваться мужчины, с более низким уровнем духовного развития и более слабые по характеру.Внутренняя закрытость и даже одиночество при внешней коммуникабельности, нежелание быть на вторых ролях.Из негативных черт характера -сильная ревность, вплоть до собственничества, капризность и в целом неуравновешенный характер, могут быть частые нервные срывы.Не любит когда ограничивают ее свободу, но если полюбит, то может себя отдать мужчине без остатка.Девушка обладает огромным энергетическим потенциалом, но ей не хватает душевного спокойствия.На протяжении жизни будет множество взлетов и падений, то ничего, то сразу все, девушку оберегают Высшие Силы и даже в самой сложной ситуации для нее не будет закрытых дверей.

Из основных событий просматривается какая-то интересная поездка и знакомство с новым мужчиной.

Всего Доброго!
Очень чувствительная, легко влюбляющаяся девушка, боящаяся изменений, цепляющаяся за старое, которая не против встретиться с богатым рыцарем.
Но характер человека правильнее смотреть не по картам, а по линиям руки, где есть и то что дано и то что вы приобрели в течении жизни, если есть желание, то вышлите мне фото ваших рук хорошего качества и я посмотрю ваш характер, сильные и слабые стороны его…
Здравствуйте, этой девушке важно полагаться на себя, не ждать пока обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Нужно самой делать обстоятельства. Женщина сильная, но есть иллюзии по поводу жизни и мужчин...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Эмоциональны, чувствительны, консервативны, нежны, застенчивы, организованны, мелочны, педантичны

Большинство людей этого типа мягкосердечны и чувствительны. Они понимают искусство, но очень консервативны. Они сообразительны, но уделяют слишком большое внимание мелочам. Иногда эта черта вступает в конфликт с их врожденными организаторскими способностями. Чувствительность и эмоциональность делают их чрезвычайно уязвимыми для мнений и суждений других людей. Если их обижают или недооценивают, они способны жестоко отомстить. В трудных ситуациях они способны самостоятельно принимать решения, хотя в последствии могут испытывать сильное беспокойство. Интересы женщин ограничены семьей; они четко знают, чего хотят. очень самоуверенны.  склонны к рефлексии и принимают все близко к сердцу. Они также чрезвычайно изменчивы. Когда им не удается выразить свои мнения и идеи, они очень переживают и расстраиваются. Они не способны реализовывать свои идеи самостоятельно, хотя проявляют силу и настойчивость, когда цель уже близка. В общении они кажутся спокойными и обходительными, но очень остро реагируют на критические замечания друзей и коллег. Их агрессивная реакция на угрозу неожиданна и поразительна. Людям этого типа следует научиться выражать себя и не так остро реагировать на мнения других людей.

Здравствуйте! Из слабых сторон склонность к отчаянию, паника, неверие в себя, собственные силы, недостаточно высокая самооценка, стремление кому-то угодить в ущерб себе, из сильных сторон богатый потенциал, который пока не раскрыт даже частично, большие планы и надежны, которые можно воплотить, девушка надежная и стабильная и хорошо подходит для семейной жизни, у нее гармоничная женская энергетика, она хорошо может взаимодействовать энергетически с растениями и камнями, хороший вкус, но энергетика немного холодноватая, поэтому со многими отношения могут не складываться. Здесь нужна довольно специфическая вторая половинка, друзья, которые будут иметь сходные вибрации. В целом жизнь может сложиться очень хорошо при достаточных затраченных усилиях. Удачи!
Здравствуйте!  Наиболее положительные и сильные стороны этой женщины — внешняя привлекательность, природная доброта, артистичность и аристократизм. Как личность — умная и очень одарённая. Слабые стороны — страх перед жизненными испытаниями и глубокими чувствами. Из-за этого - трудности в установлении личных отношений и создании семьи. Особых ярких событий, в ближайшее время, не просматривается… Но, показано исполнение какого-то давнего желания, на пути к чему, ранее, были препятствия и не складывались должным образом обстоятельства… В целом, женщина — успешна и вокруг неё много уважающих её людей. Если бы побольше уверенности в себе и смелости, она могла бы добиться в жизни очень и очень многого…
Здравствуйте! Девушка — сильный человек, добилась многого сама. Зоя — целеустремленный человек, доверчивый, к сожалению это мешает по жизни… Со знакомым мужчиной виден разговор серьезный в ближайшее время. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
в этом году ждет  новая любовь и серьезные отношения… будете как у бога за пазухой…
Здравствуйте.
Образованна, хорошие внешние данные, может продолжительно сохранять преданность своему делу, если оно того стоит.
С минусов, отсутствие пластичности в плане перемен в тех аспектах, что давно требуют изменений замедляет ее развитие и вхождение новых источников Радости в ее жизнь.
В ближайшем идут перемены в работе.