работа - вопрос №314156

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я устроилась на новую работу, и работаю уже месяц.Работа мне нравится, но хозяйка очень сложный человек, она постоянно морально давит на работников.Посмотрите пожалуйста как сложатся мои дела на этой работе, смогу ли я там работать? Может мне лучше уйти и искать другую работу? Елена 13.08.1973г.р Беларусь, Бобруйск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Не нужно сейчас искать новое место.Если вам нравится ваша работа, выполняйте её.Возникший психологический дискомфорт можно подкорректировать.Пишите, постараюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если работа нравится, то не стоит ее оставлять. Проще корректировать отношения с человеком, чем найти работу по душе.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Елена! Сделала вам прогноз на ближайшие полгода. К сожалению, ситуация и  атмосфера на работе не улучшится. Будут новые конфликты и сложные ситуации. Но у меня есть ощущение, что вы справитесь и хотя внутренне (эмоционально) отгородитесь от ситуации, будете ощущать, что стали сильнее и научитесь не обращать внимание на влияние начальницы.

вы расположите к себе хозяйку — старанием, порядочостью, терпением, тактичностей и все сложится хорошо