Зравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. - вопрос №3141867

Заболела, врачи сказали трахеобронхит. кашляю с 29 декабря. пролечилась, сказали, что иду на поправку и выписали, но кашель, боль и жжение в груди не прошли. он настолько долго проходит или лучше снова обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте Людмила!

Выздоровление в типичных случаях наступает через 8–10 дней, остаточный кашель может сохраняться до 3-х недель. У Вас болезнь может перейти в хроническую стадию.
Большинство больных хроническим трахеобронхитом отмечают постоянные боли в грудной клетке. Вам нужно обратиться к врачу. Желаю здоровья.

Здравствуйте.
Странно, не видно, что пошли на поправку-все осталось, как есть, кашель в течении месяца не вылечен, боль и жжение в груди не прошли.
Смените доктора!
Будьте здоровы!
Здравствуйте Людмила

инфекционное заболевание у Вас.
Надо иммунитет обучить работать с данной инфекцией и всё хорошо будет.
Способов много — медикаментозные в том числе.

Проявлен на физиологии страх жизни. Тяжело жить — тяжело дышать.
Могу обучение  иммунитета провести через подсознание, результат проявится  физически.

Если кашель сухой то надо перевести его во влажный и откашляться. Для этого принять АЦЦ в день 2-3 приёма.
Также хорошо помогает баночный массаж, его добавить. Пусть помощник прилепит банку на спину и поводит по всей грудной клетке по маслу до хорошего порозовения кожи.

После этого напарник пусть положит на Вашу грудную клетку ладонь и простукивает через неё легкие другой ладонью сложенной в кулак.  Это протряхивает легкие и заставляет отходить мокроту и откашливать её.  Усиливает кровообращение в лёгких и соответственно иммунитет.