Здравствуйте!! Подскажите у меня есть среднее медицинское образование, в этом году закончу высшее - вопрос №3141949

Нужно делать военный билет, но он у меня есть уже после среднего образования… он уже не годится??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Военный билет выдается однажды и на всю жизнь. При получении высшего образования в него будут внесены соответствующие изменения. и все.

Buh