Получится ли у меня сейчас завершить свою сделку в плюсе, и немного подрассчитаться с долгами? Долго ли ждать придётся? Или же наоборот ждут потери и надеяться не стоит? Сделка касается продажи - вопрос №3142185

600 p
валюты. Когда у меня наступит более легкий период в плане денег, примерно?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачное время  для продажи валюты.Выше курс не подымется , значительно.Колебание сейчас на высоте — но незначительное.В скором  будущем доллар будет падать -  до 3 рублей. Потери вы не увидите — если сейчас  сделаете  сделку.Но всё  же советую всю сразу не продавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока удача не на вашей стороне
Сделка завершится успешно, но поможет Вам не так сильно, как Вы рассчитываете.
По поводу периода — пока сильно ничего не изменится, к сожалению.
Весной у вас  идет значительная  прибыль.Сейчас все  останется на  том же  уровне.Удачи вам