Привет. Ночью вчера кто-то, дотронулся до стопы ног, а именно в области где находится палец мизинец но ниже его. Раза 2 или 3 прикоснулись как бы постукивая с усилием, а на четвёртый раз, рядом - вопрос №3142323

провели как-бы пальцем, вот такие ощущения были, страшновато как-то стало) И это не первый раз кстати я заметил, было также, года 4 назад прикосновение, в этот новый год, тоже было но немного по другому может и показалось, а именно лежу и решил поправить одеяло как-бы конец одеяла под стопы ног сделать, вот и решил значит поднимаю ногами одеяло опускаю и будто ощущение возникло что кота прижал ногой и он активно стал как-бы головой вырваться бится об мою ногу быстро быстро так вот такие ощущения испытал. Тоже стало не по себе, потому что почувствовал явно.
3 ответа

Ответы

Это опасно, вас домогается кто-то их мира духов
По-видимому, Вас сопровождает по жизни некая сущность.
Доброе утро, некая сущность рядом с вами.