Сахалинская область

Ходят слухи, что на о.Сахалин будет строится мост с материка. Это реальные проекты и планы или только призрачные фантазии? - вопрос №3142437

Ответы

Проект действительно существует. Но по предварительным расчетам на его реализацию потребуется от 500 до 600 млрд. рублей. На данный момент это всего лишь проект…
Здравствуйте!
Пока только планы.

Здравствуйте.
Тот, кто эти слухи пускает-ответит вам конкретно!
Не просто так ходят слухи, значит в планах -строить мост есть, нужно время!