Какой смартфон выбрать? - вопрос №314247

Здравствуйте, ув. эксперты! Посоветуйте, какой смартфон выбрать?
Nokia 500
Samsung Galaxy GIO

Это будет мой первый смартфон.

Важны такие параметры: экран, качество сборки, удобство интернет-сёрфинга, камера (я понимаю, что она в этих апаратах не самая лучшая), время работы.

Чем Nokia Belle хуже Android?

Если можно, опишите все плюсы и минусы двух данных апаратов!
Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рассмотрите вариант  gigabyte g-smart g1345 можно найти в днс.

свежий андроид, хороший экран и 2 симки.

Батари у всех смартфонов держат в районе суток

Лучший ответ по мнению автора

Александр