Магическое влияние - вопрос №314312

Интересует помощь ясновидящих! Недавно цыганка сказала, что на моего папу действует магически его мать, и что она развела моих родителей (они действительно в разводе). Скажите, пожалуйста, так ли это? И как от этого избавиться? папа -Алексей (18.05.1971), его мать (бабушка) — Любовь (16.06.1951) Спасибо Вам!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Влияние было не только на папу вашего, но и на маму. Бабушка ваша энергетически пробила их поле. Осознанно, за счет своей силы (не магии). Разрушение идет до сих пор. Причем, оно коснулось и вас. На вас тоже блоки, которые со временем разрушат и вашу личную жизнь. Избавиться от этого можно. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всякая маить желает добра сыну и себе. И соответственно ждёт от невестки соответствуещего уважения, поведения, домовитости и прочего из ценностей считаемых в почёте у матери. Когда этого нет в невестке мать соответственно мечиает о соответствующей невестке.  Если материнская энергия сильнее энергии невестки то происходит то, что произошло. Если энергия невестки сильнее материнской, то  всё  нормально. Мать не виновата, что её мечты выжили невестку.  Невестка должна учиться у старших. Так и происходит магия мечты.

Доброго времени суток!

У вашей бабушки (по приведенным данным) не видно склонности к использованию магии. Она скептик и мыслит приземленно. А вот словесное, психологическое влияние не исключено. Для точной диагностики необходимы фотографии.

Счастья Вам!

Для определения причин развода надо фото .

Здравствуйте. Направленного, осознанного магического воздействия я не вижу.

Здравствуйте! магическое вияние смотрится только по фото, дата рождения несет заложенную информацию от рождения, а вот фото всю существующюю на данный момент. магическое влияние, это чужеродная вмещивающяяся  программа.

Здравствуйте! Не всегда можно говорить о магическом влиянии сознательном.

Если человек потенциально энергетически силен, то в соответствующих ситуациях он может и не совладать со своей энергией и причинить вред, просто идя на поводу своих желаний.

Сознательного вреда не видно. Но произошедшее может быть следствием вот таких сильных желаний, что деформировали энергетику другого человека, изменив его будущее. Это могло произойти хотя и неосознанно.