Христианское образование. - вопрос №314317

Скажите пожалуйста, какое и где в России можно получить или начать получать христианское образование? Ребенок увлекся, очень интересуется, а как продолжить домашнее обучение-не знаем. Пока нам 19 лет. -Спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

 Я предоставляю подобное образование дистанционно бесплатно.

Могу предоставить такое образование дистанционно, но лучше если лицом к лицу. Полностью основанное на Библии. Обращайтесь!