Здравствуйте.Два месяца около нащего салона прогуливается ворона.Она не каркает не заходит внутрь,только смотрит в окно или через стеклянную - вопрос №3144168

дверь.Самое интересное я уезжала и кгда вернулась коллеги мне сказали что варона исчезла.Что это значит есть какая нибудь примета?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В облике вороны часто появляются именно колдуны.Явно, птица была непростая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хорошо, у вас есть недоброжелатель.Рекомендовала бы вам защиту оберег.
По птицам есть примета, хорошо, что не заходит. Предупреждает.
Доброе утро, это не хорошо, есть недоброжелатель.
У вас есть тайный поклонник,