Zdravstvuyte. U moego muja ot bivshey jeni est rebyonok. Oni razvelis kogda ey bilo 4 goda. Ona vishla zamuj srazu posle razvoda za bivshego parnya. Eyo muj ne xochet chtobi moy muj bespoqoil ix - вопрос №3145041

sem’yu tak kak on vospitivaet etu devochku s malix let. A moy muj xochet chto bi eta devochka bila vospitana tak je kak i moi deti. Net poqoya v mory sem’ye iz za etogo. A oni schastlivo jivut vmeste. Dayte sovet pojaluysta ya emu govoryu chto oni jivut uje svoey jiznyu i ne xotyat ego. On rushit i nashu semyu i sem’yu bivshey jeni. Chto mi doljni sdelat etoy devochke kak opespechit’ i do skolki let?
1 ответ

Ответы

Он имеет на это право и ничего здесь не сделать пока!