Нужен консультант по настройке Macbook Air. - вопрос №314546

Нужен консультант по настройке Macbook Air. Необходимы советы по использованию. Настройке ПО (желательно бесплатно), рещения по поводу возможности неиспользовать Windows (или без этого никак, и и если «как» — то как?) и т.д. В частности нужен файлменеджер типа total commander на windows, эффективный фото браузер типа acdsee и фотошоп.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите в личку. Помогу.