Проблемы в семье - вопрос №314605

Семья на грани распада.В семье: Мне 44 года, сын-21 год, второй муж, с которым живем 2 года и моя мама, которой 72 года( диабетик) Не находим общего языка по всем попросам, живем в сельской местности в частном доме… Не знаю, как поступать.Нахожусь как-бы между молотом и наковальней.
   Сын- прошлой осенью демобилизовался( учится заочно в университете), а с осени- стажируется вмилиции, через месяц на учебку. Мы развели хозяйство, руководствуясь мотивами, так как у мужа дочка, которая с нами тоже живет, и у меня еще неженатый сын,-хозяйство в  финансовое подспорье, так как оба инвалиды. я-3 группы, муж- 2-ой.

     Столько всего происходит ежедневно, что сложно вкратце написать.....

Стали, как чужие друг другу...

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Такое случается в жизни, что вдруг как будто перестаешь понимать человека, с которым, казалось бы давно вместе и знаешь его вроде бы хорошо, но ситуация выходит из под контроля, казалось бы по не зависящим от нас причинам. Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему в чат, рассказать подробно о возникших между Вами разногласиях и о проблемах во взаимоотношениях. Вам помогут разобраться и исправить положение вещей. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброго времени суток, Надежда!

Это как будто процессор перегружен и компьютер «забыл» как работать и срабатывают самые примитивные формы поведения, заученные и зазубренные, но не эффективные… Выбирайте помощника на сайте и делайте перезагрузку, переустановку… Облегчение с первой встречи получите. А когда ВСЁ подчистите, то и лето заметите и себя в лете :) Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.