Добрый день! Помогите узнать, Евгений 18.04.1984. Когда он вернётся с в семью. Будут ли ещё измены? Почему измены происходят. Заранее спасибо! - вопрос №3146348

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся Евгений в семью… Потерпите, Ксения. Изменять в последствии ещё будет, но это будут не серьёзные увлечения. Привычка самоутверждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения. измены прекратят когда Ваш молодой человек перестанет сам себе доказывать что он нравится женщинам, своими изменами он самоутверждается, на фоне Вас. Да скоро вернется я так вижу к середине февраля уже будет в семье.
Измены происходят из-за того, что его уводят из семьи с применением достаточно серьезных воздействий. Что касается исправление этой ситуации, то таковая возможна. Но, до того, как этот вопрос не разрешился — он вряд ли исправится.
Здравствуйте, прогноз скорее не радужный, карты подсказывают, что мужчина еще не осознал свои ошибки, а ветреность, любвиобильность и свободолюбие  крепко сидят в нем, не давая раскрыть другие черты, которые в корень отличаются и могут дать то, чего Вы хотите от мужчины, это в нем есть. Связь Ваша энергетически крепка, это говорит о том, что мужчина вернется, но ситуация пока не изменится… удачи Вам!
вернеться в семью к лету май июнь месяца, измен не будет больше «нагулялся» это скорее возрастное  у мужчин виногда бывает такое не вы единственная в этой ситуации, чувства у него к вам есть
Здравствуйте! Он в семью вернется ближе ко второй половине года, измен больше не будет. Подробнее в чате.
Здравствуйте. Евгений очень любит Вас и ваших детей, но он склонен к изменам и отношениями с другими женщинами, это его сущность, изменить его поведение сложно, но могу постараться Вам помочь! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте. Его раздражает ревность, скандалы на пустом месте, выяснение отношений, обвинение того, чего он не делал. Когда все это прекратится, тогда и будет возврат в семью. Он легко может увлечься другой девушкой, если она даёт ему легкость, в которой он нуждается, не выносит мозг, проявляет симпатию в ответ. Маловероятно, что измены с его стороны прекратятся окончательно, т.к. он очень любит флирт и внимание к себе со стороны девушек.
в течение месяца, снова измены будут,
подробнее с видео https://youtu.be/9oJdIVs97HU
Добрый день. Мужчина приворожен другой женщиной. И нарушена карма. Поэтому все и происодит  у  вас.Возвращения  пока  нет. Удачи вам
Вернется он в ближе к лету.Измена больше не будет.

Здравствуйте!

В семью вернется в течение года однако измены будут продолжаться темперамент у него такой вечно приключений ищет
Дополню в чате
Удачи

А к кому он должен вернуться?.. К девушке на фото?.. Кто она?.. Вы не обозначили, не назвали себя… Получается, что вопрос риторический, то есть уже в самом вопросе Вы сами себе и ответили… Судя по его данным, более вероятно, что молодой человек начнёт новую жизнь…
Сейчас занят
Измены для него образ жизни.Как игромания.Пока не нагуляется, не вернется.Но вопрос: зачем его ждать, если есть возможность начать новую, счастливую жизнь?
Здравствуйте, мужчина к вам вернется в скором будущем.Вы очень дороги ему и он понимает прекрасно, что не прав.И он хочет измениться и будет это пробывать делать.Я не вижу измен в ближайщем будущем.Он жалеет о том, что так поступал.
Здравствуйте. Ситуация не закончена. Перемирие ни вот сразу, в течении 6 месяцев.
Причины конфликта в семье нужно разбирать отдельно, его, Вас, чтобы Вы это поняли.
Для чего? пересмотреть, сделать выводы, определиться самой.

Здравствуйте Ксения !!!

Не могу вас обнадеживать...   Он точно придет но наверно когда он все испробует.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать чтобы его приучить или хотя бы чтобы он немного изменил отношению к вам.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=13sk2DmW9sE&feature=youtu.be

он гуляка по жизни, не стоит переживать. в апреле знакомство, все в жизни перевернет.
Здравствуйте! Измены еще могут быть, потому что мужчина в принципе такой, нестабильный и неустойчивый. Вернуться может в ближайшие несколько месяцев.

Здравствуйте!

Я вижу, что он и сейчас изменяет вас, он очень падак до женщин. Нужно сделать программу, которая будет защищать от этого. У мужчины на сердце есть чувства, пока не возвращается из-за стыдобы этих измен. Вы будете вместе. вернется в первой половине февраля.Есть подробности.

Здравствуйте, у Евгения нет желания вернуться в семью, мужчина зациклен на себе, он видит лишь свое отражение, учитывает лишь свои желания и на чувства других ему все равно.
10 огонь-это вы хотите его удержать, на карте изображены двое людей, и один из них вцепился в другого и не хочет это отпускать. Но не стоит его насильно пытаться вернуть. У него нет таких целей. Он попросту не хочет этого. Карта сила-как бы вы не старались, этот человек вам не по зубам, и угомонить его вы не сможете. Увы. Поэтому нужно смириться с тем, что вы не имеете никакой власти над ним. Он сам по себе.
Карта башня-чтож, карта кризиса, карта говорит о том. что рушится ваша крепость. Нет душевности, тепла и любви с его стороны.

Карта туз воды-мужчина в поисках приключений и новых ощущений. Он знакомится, флиртует. Хочет жнщин. Осознал свою привлекательность.Он перерос отношения с вами, но пока всё же не готов вычеркнуть вас из своей жизни. Еще нет той уверенности.

Что я могу сказать-вы устанете, вы будете истощены, вы его возненавидите.
Ничего хорошего не увидел в будущем.
Он так и будет себя вести.

С уважением, Константин.
горбатого могила исправит…