Новосибирская область

Здравствуйте. Такой вопрос: работая на газели, я снес зеркало автомобилю своего начальника. Страховка на газели открытая. Обязана ли страховая сделать выплату в этом случае? - вопрос №3146394

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да. При наличии ОСАГО должны произвести страховое возмещение.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh