КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - вопрос №314644

Уважаемые эксперты, как лучше всего похудеть, так, что бы не было растяжек и результат был на лицо?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вопрос «лишнего» веса и избавления от него не нов.Очень сложно ответить, т.к. нет информации о Вас.Сколько Вам лет, каков Ваш рост и вес, Ваш образ жизни.Но одно можно сказать точно, если Вы хотите похудеть быстро, это можно, конечно, но столь же быстро Вы и можете набрать его обратно (испытано на себе).Чудо диет нет, не верьте рекламным уловкам! Уменьшите чуть порции, увеличьте физическую нагрузку, воспринимайте еду как благо, а не как врага с которым нужно бороться, полюбите себя такой, какая Вы есть.Тогда может и вес не надо будет сбрасывать, или он снизиться не заметно для Вас (проверено на себе).И еще: растяжки появляются от быстрого набора веса, они сами по себе не исчезнут при снижении веса.А как от них избавиться это другой вопрос.Удачи Вам и Любви!

Худеть необходимо постепенно, нельзя за пару дней сбрасывать лишние килограммы.Это очень опасно для здоровья.Необходимо больше потреблять воды.Возьмите в привычку пищу накладывать в маленькие тарелочки, таким образом уменьшать количество потребляемой пищи.Сожмите руку в кулак, вот такой у вас примерно желудок, а вспомните сколько вы потребляете за один прием пищи.Наверно больше чем кулачок, вот отсюда и лишние килограммы.Старайтесь есть чаще, но маленькими порциями.Растяжки будут в любом случае, их нужно корректировать специальными кремами.ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!

нельзя худеть быстро, под худением часто подразумевают скидываение не только жира, но и всего чего тольео можно, вода, мышцы и т.п необходимо не похудение а именно жиросжагиние, от жиросжигание эффект будет в разы лучше чем от похудения так же при жиросжагинии можно есть не так мало как при похудении, результат будет намного лучше, растяжки будут по любому если вес большой, есть мпециальные мази против растяжек, результат будет намного лучше если вы будете заниматься жиросжиганием а не худением, 1 из компонентов жиросжигания это кардио тренировки, для дальнейшей консультации и составлении диеты пишите