Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет и у меня аневризма МПП с выпячиванием 7 мм. Страшно ли это для службы и есть ли у меня шансы пойти служить? - вопрос №3146849

Ответы

Здравствуйте! Желательно посмотреть результат Вашего УЗИ сердца (эхокардиографии) и ЭКГ (электрокардиограммы). Если основываться только на представленных Вами данных, то данная особенность  не является противопоказанием к службе в армии. А именно соответствует — категории Б-4 — годен с ограничением по родам войск.