На ноутбуке на котором установлена операционная система windows 10 теряется периодически интернет-соединение в онлайн-играх. С чем это связано, wi-fi - вопрос №3147025

модуль может быть? Пробовал много способов для решения этой проблемы, но безуспешно. Даже виндовс переустанавливал. Возможно, проблем в роутере. Но если проблема в самом ноутбуке, то как мне это решить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Канал меняли в роутере?