Здравствуйте. Можно ли принимать Амритпраш Гритам и Трифала Гуггул одновременно. Ни будут ли они мешать друг другу. - вопрос №3147249

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо в этом вопросе проконсультироваться с врачом. Там в инструкции есть противопоказания, побочные эффекты при различных патологиях. Все патологии надо исключить, путём медицинского обследования.