Приснился сон. В котором я и мужчина были дома, в помещении.. стояла дверь открытая между нами. Мужчина мне сказал что если я тебе через 10 лет изменю? Я девушка, ему сказала что я тебя прощу - вопрос №3147643

) Чтоозначает данный сон. Спасибо. Дата рождения:1998-06-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дверь открытая по сути символ отсутствия препятствий в отношениях… но разделяет вас порог — есть все же что-то, через что еще не переступили, какая-то грань.
Разговоры в снах коммуникативный символ… но смысл слов может сводится к тому, что мужчина пытается измерить глубину Ваших чувств, как и степень собственной вседозволенности.
Ваш ответ может считаться как символом самопожертвования, так и знаком рассудительности, мудрости, зрелости мышления.
Всего доброго.