почему у меня не удачи в личном и финансовом плане? - вопрос №3147827

Добрый день меня зовут Ирина 15.04.1980 года рождения, я живу в гражданском браке шесть лет, жизнь просто становится не выносимой с мужем он постоянно врет так же у меня финансовые трудности когда он рядом, может это просто мои предрассудки изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Негативные программы на Вас, которые по-видимому и передались от сожителя, так как воздействие приобретенное, а не намеренное именно в Вашу сторону!

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина забирает энергию. Надо защиту.
Здравствуйте, он уже не перестанет врать, это у него заложено внутри, Вам нужно либо смириться либо расходиться.Он Вашу энергетику «съедает», от этого разрушается Ваше энергополе и нарушается работа чакр, появляется притяжение того, что Вам не нужно.Восстанавливаться энергетически Вам надо… Удачи Вам!