Добрый вечер. Скажите, что значит сон? Я ехал в машине с неизвестными людьми. Ехали заграницу. Любимая женщина с мамой и братом вышли возле моего дома и ждут другую машину чтобы за нами поехать. - вопрос №3148338

Я смотрел на них, а потом свой взгляд перевел как Сзади возле дома шла стройка очень огромного и высокого небоскреба, всего со стекла. Передняя стена состояла из ступеней по средине, и тянулась высоко в небо. Всю дорогу я ехал с тревогой что любимая с родными не выехали или поздно приедут. Что значит этот сон и небоскреб. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Небоскреб — это Ваши, далеко простирающиеся планы. Стройка — это ускоряющийся ход событий. В целом сон означает большие хорошие перемены в ближайшем будущем… В том числе и есть указание на смену места жительства… Добрых Снов!