Чеченская республика

помогите решить задачу - вопрос №3148419

На предприятии за счёт внедрения новой техники трудоёмкость продукции снизится с 15 до 6 н/час. В результате внедрения мероприятий действительный годовой фонд времени возрастает с 1785 часов о 1810 часов, а удельный вес основных рабочих с 30% до 60%. Определить прирост производительности труда.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Задачки для того и задают, что бы сами их решали. Желаю удачи.