нужна Ваша помощь - вопрос №314883

Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне нужна Ваша помощь. Вышла замуж рано, родила ребёнка, но в семейном браке не счастлива, сначало держала любовь и ребёнок. Но сейчас я устала нести всё на своих плечах и думаю развестить. Очень боюсь перемен, но сил больше нет, я Ольга(28.05.1987), муж Виталий(26.09.1983). Найду ли свою вторую половину и когда это всё произойдёт? Заранее большоеспасибо за помощь.

Ответы

Ольга, здравствуйте! Куда же делась любовь? Почему получилось так, что вы всё несёте на своих плечах? Отчего вы устали? Какие шаги вы делали для того, чтобы нормализовать отношения?

Оля, развестись можно, это ведь совсем нетрудно будет сделать, да и другого себе найти — не проблема, только вы-то останетесь прежней, где гарантия, что новый мужчина не будет напоминать вам вашего супруга.

Предлагаю вам разобраться в себе, в вашей жизни, в ваших желания, возможно, поменяв что-то в своём поведении, вы сможете сохранить брак и возродить любовь.

С уважением.

Здравствуйте! Если хочешь изменить Мир, ихзмени вначале себя. Это действительно так. Всякому состоянию нашей системы нервной и энергетике соответствует уровень окружения. Если окружение не меняется, то меняются отношения находящихся рядом… Всегда есть возможность, что-то улучшить если не изменить радикально. Начинать всегда надо с проверки энергетических сил, ауры и наличия негатива., а далее работа над собой, своим здоровьем и конечно с семейными отношениями. Удачи! Пройдёте этот опыт будет что передать своим детям