Приснилась прогулка, два чёрных торнадо, бегство и разрушение верхнего этажа дома. - вопрос №3149237

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснился сегодня, со ср на чт.
Мы пошли гулять с друзьями, в гости к подруге и её мужу. Были подруга с мужем и их друг, я с ними. По пути дурачились, с этим другом делали какие-то танцевальные поддержки, так как я танцами занимаюсь, я почему-то высоко прыгала. Подруга немного ушла вперёд, к своему дому, вдалеке виделись девятиэтажки. Но вдруг мы увидели, как формируется чёрный смерч. Муж подруги крикнул, что надо бежать. И мы побежали обратно, а подруга наоборот вперёд, ей было ближе до её дома бежать. А у меня не то болел живот не то что, я не могла быстро бежать, сказала об этом, и новый знакомый схватил меня за руку, чтобы я бежала с ним в одном темпе. Мы прибежал домой, поднялись в квартиру, а она была на последнем иои предпоследнем этаже. И это была не моя квартира, я там тоже была в гостях временно.Вкогда мы бежали, я увидела, что тот первый смерч пошёл в сторону дома подруги. А возле нас сформировал я второй смерч. Уже в квартире из окна мы увидели, как разрушается верхний этаж соседнего здания. Я подумала, что сейчас у нас то же самое случится. Побежала к выходу. Выскочила в подъезд в тапочках, увидела, что начинает рушится потолок, и мы втроём побежали сниз по ступеням. Успели как-то вылететь из подъезда, при этом нас не задело. Ко мне подошла женщина из скорой помощи, чтобы поставить укол. Потом мы сидели около здания, и оказалось, что даже кота моего смогли спасти, он рядом сидел, воду пил из тазика.
Ощущение после сна было скорее довольно, я была рада, что смогла спастись, что у меня хватило смелости и ума или там умений, чтобы не пострадать.

Подскажите, пожалуйста, к чему это может сниться?
Заранее спасибо!

Ответы

к  проблемам быстропроходящим
Сон к неприятностям и может быть разрушится какое то доверие возможно с подругой или с женщиной какой то.Всего доброго
К большому скандалу.