Почему человек выросший на сказках, перестаёт верить в чудеса? - вопрос №3149409

31.01.19
5 ответов

Ответы

Какой человек? Вы говорите о себе?
31.01.19
Здравствуйте! 
Сказки в первую очередь говорят не о чудесах, а о тех сложностях в реальной жизни, с которыми можно столкнуться на пути к своим желаниям. Поэтому, когда человек взрослеет, он начинает замечать эти сложности в жизни, которые были описаны в сказках в метафорической форме, и осознаёт, что любые чудеса это результат труда и определённого пути.
31.01.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


31.01.19
Здравствуйте Viki!
Потому что мало прожил и выводы преждевременные, ещё не вечер)
Жизнь заставит включить эмоциональный интеллект,  поверить что невозможное возможно. Об этом (и о сказках) в моем блоге О тестах, EQ и счастливой жизни.

Все течёт, все меняется. Утром у нас один рост вечером другой, за день неоднократно переключаемся с левого полушария на правое и обратно, соответственно шире то правый глаз то левый, меняются даже ладонные линии ...

Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце икаждог моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
31.01.19
Вики, здравствуйте. Потому что человек начинает анализировать и понимать, что то, что в сказках не проявляется в реальной жизни. Успехов Вам во всем!!!
01.02.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store