Обязано ли агенство недвижимости расторгнуть договор с покупателем квартиры по просьбе самого покупателя? - вопрос №314941

Обязано ли агенство недвижимости расторгнуть договор с покупателем квартиры по просьбе самого покупателя? Какие последствия?

Ответы

Здравствуйте!

Договор можно расторгнуть, а последствиях можно сказать только при его обозрении.

Будут вопросы, пишите в чат.

С уважением, Роман

Если вы желаете расторгнуть договор с возвратом задатка — пишите мне в чат.

Buh