Самарская область

Еще раз здравствуйте! В моем городе есть горячая линия по транспорту, я туда позвонил и пожаловался. Но они запросили лишь номер маршрута и Т/Н. А дату, время маршрута нет что то. Как тогда - вопрос №3149593

узнают? Описание ситуации я им сказал, а когда это было, как они узнают??? Или от меня это не зависит уже?
2 ответа
Здравствуйте!
Возможно, они уже получили сигнал об этом происшествии из других источников. Желаю удачи.
В Вашем случае необходимо письменное заявление. Как часто бывает подобные звонки ничем не заканчиваются