Здравствуйте. Такая ситуация Меня приняли по знакомству на работу. Мама моего друга. Она во мне разглядела хорошего человека, на которого можно положиться и предложила работать её помощником . Я - вопрос №3150177

прошла три собеседования, на которых мне говорили о том, что им нужен человек на постоянной основе. На что я охотно согласилась и дала четко понять, что планирую у них задержаться, о чем сейчас очень жалею. График хороший — 5/2 с 9:00-17:00 Зарплата — 8000 грн. НО, данная работа совсем не мое… Я так далека от этого всего… :( Должность: помощник начальника отдела закупок И планирую уйти… точнее, уже точно для себя решила, но не знаю какие подобрать слова, поскольку на меня возложили очень большие надежды, коллектив хороший и относился хорошо. С начальницей, так же отношения были хорошие, до момента, пока я не заболела. Я заболела почти на 2 недели и она мне каждый день писала. Сначала, я расценивала это как заботу, а потом поняла, что она не много перегибает и начинает гнуть свою линию. Дошло до того, что я отправляла фото чем я лечусь и заключение врачей.. она писала довольно большие текста о том, что у них на работе так не болеют и что бы я хоть и больная, но выходила… что мне крайне стало не понятно, так как она действительно писала навязчиво изо дня в день. И вся проблема в том, что меня гложит чувство вины. Она дала мне возможность хорошей работы, с карьерным ростом, очень старалась меня всему научить и объяснить. На собеседовании, я четко дала понять, что хочу у них работать и на долгосрочной основе. А сейчас понимаю, что вообще не вижу себя в будущем в этом и понимаю, что разговор будет очень не простой, по скольку меня не было почти две недели и тут я выйду сообща такую новость. Проработала там 2 месяца. Знаю, что ситуация может смешная и банальная, НО, честно, первый раз так сильно из-за этого переживаю. Прям гложет чувство вины, что подвожу кого-то… не могу справиться с волнением…
01.02.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо понять, что в жизни может быть такое, что Ваши взгляды, не совпадают, с ожиданиями и позицией других людей. Прежде чем уйти, в начале подумайте, что Вам нравится, потом найдите потенциальную работу и тогда кратко и по сути скажите, что увольняетесь, адекватно относясь к любой реакции. Успехов Вам во всем!!!
01.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store