Здравствуйте! У меня есть любимый человек, с которым мы находимся на расстоянии, так называемая любовь на расстоянии, он в одном городе, я в другом. Все бы ничего, живем уже так почти 1 год, то он - вопрос №3150492

приезжает, то я к нему. Я знаю, что он любит меня, а я люблю его, и все бы было хорошо, если бы не одна проблема. Когда мы на расстоянии у меня появляется чувство беспокойства и тревоги, начинаю себя очень сильно накручивать, что я и не люблю его и не нужен мне и зачем мне все это надо, еще присутствует страх, что находясь на расстоянии чувства угаснут, думаю из-за этого и такие мысли.При этом знаю, что хочу быть только с ним.Я чувствую, что я эти мысли себе навязываю.Мысли только плохие, хотя плохого ничего не происходит, иногда плохие мысли доходят просто до абсурда.Такая ситуация длиться на протяжении 5 месяца. Много читала в интернете про навязчивые мысли, думаю, что это относиться к ним.Не могу никак от них избавиться. Очень сильно боюсь из-за этого потерять дорогого мне человека и находиться в постоянной тревоге очень тяжело, стала очень много плакать, сама создаю проблемы, которых нет.Очень устала от такого состояния. Подскажите пожалуйста как быть дальше? может, как-то избавиться от этого? Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

Вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию для более подробного решения вашей проблемы